Wednesday, October 27, 2010

Tuesday, October 19, 2010

Monday, October 18, 2010

Thursday, October 14, 2010

Tuesday, October 12, 2010

Saturday, October 9, 2010

Friday, October 8, 2010

Wednesday, October 6, 2010

Monday, October 4, 2010

Custodia in Pelle HALO per iPad (#01)

Per portare il vostro Device in maniera Professionale, dandogli una Protezione adeguata, e permettendovi un uso prolungato del Vostro apparecchio, senza accusare la stanchezza di doverlo tenere nelle mani.


Custodia in pelle VERA ad stessa qualita' con marca famosa “HALO” e finemente prodotta.


Proteggi il tuo iPad, così fragile ed esposto ai rischi, da graffi e cadute e danni irreparabili.


Può alzarsi la lettura o iPad facile e guardando vedio.
Può aggiustare l'angolo per l'iPad.


Progettato con un cavalletto per sostenere il vostro iPad, mentre si guarda i film, leggere libri elettronici o presentazioni orologio!



Ha lasciato un bucco per il sensore di luce ambientale, far lavorare ancora meglio tuo BELLISSIMO iPad.

Copre tutto l'iPad per una protezione massima e duratura!

Custodia in pelle ad alta qualita' e finemente prodotta solo da AE Tech.




=============================

*** Morena Chiang ***

AE TECH CO., LTD.

TEL: 886-2-2796-7109#16

E-mail / MSN : itsales@aetech.tw

Skype: morena_aetech

Acase Stylus Review from the Creative One

Plenty of Reviews, Unboxings, and Giveaways











Sunday, October 3, 2010

Friday, October 1, 2010